বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
জীবন নগর থানা পরিদর্শন করলেন এসপি রুহুল কবির খান আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক ও স্থিতিশীল রাখতে জেলা পুলিশ বদ্ধপরিকর –পুলিশ সুপার রুহুল কবির খান কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে দরবার ও মাজারে হামলা, অগ্নি সংযোগ, পীরকে হত্যা, আহত-৩ কারাগারে বিএনপি নেতার মৃত্যু, মামলা দায়ের সকল জল্পনা কল্পনার অবসান, সোহাগ হত্যার ঘটনায় মামলা দায়ের নেপথ্য কারণ জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ বিশ্ব বাজারে বাড়লো তেলের দাম ইসলাম ধর্ম ত্যাগ ও হিন্দু মেয়েকে বিয়ে করায় ঈশ্বরদীতে পুত্রকে ত্যাজ্য করলেন পিতা ঈশ্বরদীতে ছাত্রদল নেতাকে গুলি ও কুপিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা কৈকুন্ডা দরবার শরীফে তিনদিন ব্যাপী বাৎসরিক ওরশ মোবারক অনুষ্ঠিত মক্ষিরাণী নিয়ে আয়েশে রাত কাটানোর জন্য পুলিশি সহযোগিতা চাইতে গিয়ে ঈশ্বরদীতে গ্রেফতার হলো ভুয়া জজ

নিছক গুজব

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২০

ঢাকা অফিস।।  সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক, টুইটারসহ বেশকিছু মাধ্যমে কুচক্রি মহল গুজব ছড়িয়ে যাচ্ছে। দেশের স্বনামধন্য ও গুরুত্বপূর্ণ প্রতিষ্ঠানের দায়িত্বে থাকা ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধরনের মিথ্যা তথ্য ছড়িয়ে দিচ্ছে। যা নিয়ে বিভ্রান্তিতে পড়ছেন মানুষ। বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক ড. বেনজীর আহমেদের নাম ব্যবহার করে গ্রেপ্তার বা ওয়ারেন্ট সংক্রান্ত বার্তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়ানো হয়েছে।

এই ওয়ারেন্ট নিছক গুজব। প্রকৃতপক্ষে এটি আইজিপির কোনো বার্তা নয়, নিছক গুজব বলে জানিয়েছে পুলিশ সদর দপ্তর। আজ শুক্রবার (২৭ নভেম্বর) রাতে পুলিশ সদর দপ্তর থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস নোটে এ তথ্য জানানো হয়। পুলিশ সদর দপ্তর জানায়, এ ধরনের গুজব ছড়ানো ফৌজদারী অপরাধ। কেউ এ ধরনের অপরাধে জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এ ধরনের গুজবে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য পুলিশ হেডকোয়াটার্স সকলকে অনুরোধও জানায় ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!