শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদীতে সর্পদংশনে গৃহবধূর মৃত্যু ঈশ্বরদীতে নতুন ইউএনও’র যোগদান ঈশ্বরদী উপজেলা প্রশাসনের দুর্গাপূজার প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে ডিলার উন্নয়ন এবং কৃষি ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত গোয়ালনন্দে সাধক নূরা পাগলার লাশ পোড়ানো এবং সারাদেশে মাজার ও দরবার ভাংচুর, অগ্নিসংযোগ ও লুটপাটের প্রতিবাদ ও বিচার দাবীতে ঈশ্বরদীতে সমাবেশ, বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে সংবর্ধনা পেলেন ৬৮ জন কৃতি শিক্ষার্থী ঈশ্বরদীর পদ্মার চরে প্রতিদিন বিক্রি হচ্ছে অর্ধকোটি টাকার ধনিয়া পাতা, কৃষকেরা আনন্দিত ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবে বিদায় সংবর্ধনা —-ঈশ্বরদী আমার পরিবার, আপনারা সেই পরিবারের সদস্য—সুবীর কুমার দাস ঈশ্বরদী থানায় নব নির্মিত শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লাশ ঘর উদ্বোধন কবর থেকে লাশ তুলে পুড়িয়ে দিয়ে বুনো উল্লাস

ঈশ্বরদীতে অবৈধ ভোজ্য তেল মজুদ কারীকে মাত্র ২০ হাজার টাকা জরিমানা করায় ক্রেতারা ক্ষুব্দ

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১০ মে, ২০২২

ঈশ্বরদীতে সাড়ে ১৮ হাজার লিটার ভোজ্যতেল অবৈধভাবে মজুদ,জরিমানা মাত্র ২০ হাজার টাকা, ক্রেতারা ক্ষুব্ধ
————————————————————————–

ঈশ্বরদী উপজেলা সংবাদদাতা।। আজ ১০ মে’২২ সকালে ঈশ্বরদী বাজারের শ্যামল স্টোরের গোডাউনে অভিযান চালিয়ে প্রায় সাড়ে ১৮ হাজার লিটার সোয়াবিন ও সরিষার তেল জব্দ করা হয়েছে । এরমধ্যে রয়েছে ১০ হাজার লিটার লুজ সোয়াবিন তেল, ১হাজার ২ শত ৪৪ লিটার বোতলজাত সোয়াবিন তেল ও ৭ হাজার লিটার সরিষার তেল। জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করে উল্লেখিত পরিমাণ অসৎ উদ্দেশ্যে মজুদকৃত তেল জব্দ করে । ঈদের আগে এসব ভোজ্য তেল সংগ্রহ করে নিজের গুদামে অবৈধভাবে মজুদ করেছিল শ্যামল স্টোরের মালিক শ্যামল পাল।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ সকাল ১১টায় শহরের নূরমহল্লা মাতৃমন্দিরের সামনে শ্যামল পালের গোডাউনে অভিযান পরিচালনা করেন পাবনা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক জহিুরুল ইসলাম। এসময় তিনি ২০ হাজার টাকা জরিমানা ও ভোজ্য তেল জনসম্মুখে ঈদের পূর্বের দামে ক্রেতাদের কাছে বিক্রি করার নির্দেশ দেন। অভিযানে প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন ঈশ্বরদীর নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক সানোয়ার রহমান।

বিপুল পরিমাণ ভোজ্য তেল আটকের পর মাত্র ২০ হাজার টাকা জরিমানা করায় উপস্থিত ক্রেতা ও সাধারণ মানুষ ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। আরিফুল ইসলাম ও মনোয়ার হোসেনসহ একাধিক ক্রেতা জানান, শ্যামল পালের গোডাউনে মালামাল জব্দ ও সিলগালা করা উচিত ছিল। শ্যামল পালের মতো আরো বেশ কয়েকজন তেল মজুদদার ব্যবসায়ী রয়েছে তাদের বিরুদ্ধেও অভিযান পরিচালনার দাবি জানিয়েছেন ক্রেতারা ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!