শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদীতে প্রয়াত সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার শান্তি কামনায় দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া আর নেই পাবনা-৪ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ৮ সংসদ সদস্য পদ প্রার্থী ঈশ্বরদীতে ৪৫ ইট ভাটায় ভ্রাম্যমান আদালতে ৪৭ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা, গুড়িয়ে দেয়া হলো একটি ভাটা ঈশ্বরদীতে ধান ক্ষেত থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কৈকুন্ডায় ওরশ মোবারক অনুষ্ঠিত মাত্র ৫’শ টাকার জন্য প্রাণ গেল কৃষকের ঈশ্বরদীতে আওয়ামী লীগের ৩ নেতা গ্রেফতার পাবনায় পুলিশের জিম সেন্টার উদ্বোধন জাকারিয়া_ফাউন্ডেশনের_উদ্যোগে_দিনব্যাপী_ফ্রি_মেডিকেল_ক্যাম্প_অনুষ্ঠিত

আবারো ট্রেনের টিকিট বিক্রি শুরু দেশের সব স্টেশনে

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ৯ আগস্ট, ২০২১

রাজধানীর কমলাপুর রেল স্টেশনসহ দেশের সব স্টেশনের কাউন্টার থেকে আজ সোমবার (৯ আগস্ট) সকাল ৮টায় খুলেছে রাজধানী ঢাকাসহ বিভিন্ন রেলস্টেশনে ট্রেনের টিকিট কাউন্টার।

কমলাপুর রেল স্টেশনের ম্যানেজার মাসুদ সারোয়ার বলেন, ট্রেনের টিকিট ৫০ শতাংশ কাউন্টারে ও ৫০ শতাংশ অনলাইনে বিক্রি করা হচ্ছে। কাউন্টারে স্বাস্থ্যবিধি মেনেই টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে।
বাংলাদেশ রেলওয়ে আগামী বুধবার (১১ আগস্ট) থেকে ৩৮ জোড়া আন্তঃনগর ট্রেন ও ২০ জোড়া মেইল এক্সপ্রেস ও কমিউটার ট্রেন পরিচালনা করবে। তবে ৭০৫ একতা এক্সপ্রেস, ৭২৬ সুন্দরবন এক্সপ্রেস, ৭৬৫ নীলসাগর এক্সপ্রেস, ৭৭১ রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন ঢাকা থেকে ও ৭৮৩ টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনটি গোবরা থেকে ছাড়বে না।
করোনা সংক্রমণরোধে বাংলাদেশ রেলওয়ে যাত্রীদের জন্য কিছু নির্দেশনা দিয়েছে। যার মধ্যে রয়েছে- আগের ভাড়ায় যাত্রার পাঁচদিন আগে অগ্রিম টিকিট কিনতে পারবেন। অনলাইনে কেনা টিকিট ফেরত দেওয়া যাবে না। কমিউটার ট্রেনের টিকিট যথারীতি নির্দিষ্ট বক্স কাউন্টার থেকে দেওয়া হবে। আসনবিহীন টিকিট বিক্রি বন্ধ থাকবে। টিকিটবিহীন কোনো যাত্রী স্টেশনে প্রবেশ বা ট্রেনে ভ্রমণ করতে পারবেন না। সকল যাত্রীকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে স্টেশনে প্রবেশ করতে হবে। নইলে তাকে ট্রেনে ভ্রমণ করতে দেওয়া হবে না।
বাংলাদেশে করোনা ভাইরাসে সংক্রমণ ও মৃত্যু বৃদ্ধি রোধে গত এক জুলাই থেকে দুই দফায় ১৪ জুলাই পর্যন্ত লকডাউন দেয়া হয়। আটদিন বিরতির পর আবারো ১৪ দিনের লকডাউন দেয়া হয় এবং তা আরো ৫ দিন বাড়িয়ে ১০ আগস্ট পর্যন্ত বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!