মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
পিবিআই চট্টগ্রাম জেলা কর্তৃক চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার রহস্য উদ্ঘাটন।। গ্রেফতার-৩ ক্ষতি পুষিয়ে নিতে ঈশ্বরদীর সর্বত্র শুরু হয়েছে শীতকালীন সবজি চাষ সিনেমার ঘটনাও ফেল, অবিশ্বাস্য নাটকের জন্ম দিল স্বর্ন ব্যাবসায়ী  মাগুরায় একই পরিবারের ৩ শিশুর মৃত্যু ঈশ্বরদীতে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ ধরায় গ্রেফতার-১ ঈশ্বরদীতে চাকরী না পেয়ে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রী হত্যার অভিযোগ ঈশ্বরদীতে ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে মায়ের মৃত্যু ঈশ্বরদীতে উপজেলা প্রশাসন ও পদ্মা নদীর ইজারাদারদের মধ্যে দ্বন্দ্ব চরমে।। উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে আতঙ্কগ্রস্থ এলাকাবাসী পদ্মায় খাজনা আদায়ের জের,গুলি বর্ষনে আহত-২ ঈশ্বরদীতে ১ কোটি ৩০ লাখ টাকা নিয়ে লাপাত্তা জনতা ব্যাংক ম্যানেজার

রাজশাহীতে আরও ১৩ জনের করোনায় মৃত্যু

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২১ জুন, ২০২১

রাজশাহী অফিস।।

 

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে করোনায় ৬ ও বাকি ৭ জন উপসর্গে মারা গেছেন।

সোমবার সকালে রামেক হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, রোববার সকাল ৮টা থেকে শনিবার ২১ জুন সকাল ৮টা পর্যন্ত রামেকের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ১৩ জন মারা গেছেন। মৃতদের মধ্যে রাজশাহীর ৩ জন ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৬ জন, নাটোরের ৩ জন ও নওগাঁর একজন ছিলেন। করোনা সংক্রমণে মৃতদের মধ্যে রাজশাহীর ২ জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৩ জন ও নাটোরের একজন।
তিনি বলেন, উপসর্গ নিয়ে মৃতদের মধ্যে রাজশাহীর একজন এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৩ জন, নাটোরের ২ জন ও নওগাঁর একজন মারা গেছেন। মৃতদের স্বজনদের স্বাস্থ্যবিধি মেনে মরদেহ দাফনের নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। করোনা ইউনিটে মৃত ১৩ জনের মধ্যে পুরুষ ৪ ও নারী ৯ জন। এদের অধিকাংশের বয়স ৩৫-৬০ বছরের মধ্যে বলে জানান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!