শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক সিন্টু গুরুতর আহত! ঈশ্বরদীতে ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি আটক রুপপুর এনপিসিবিএল এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. জাহেদুল হাছান এর পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হাকিমপুরে প্রবাসীর বাড়ীতে হামলা, নগদ অর্থ, স্বর্নলুটপাট ও শ্লীলতাহানি, আহত-১ ঈশ্বরদীতে আসফ’র স্পেশাল টিম এর আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্ভোধন ও যাত্রা শুরু বিভিন্ন কর্মসূচিতে ঈশ্বরদীতে পালিত হলো মহান  দিবস ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সাইকেল আরোহী নিহত প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা নবাব আলীর ছোট মেয়ে রণি আর নেই অপকর্ম বন্ধ করুন নইলে জনগন ছুঁড়ে ফেলে দেবে–মীর্জা ফখরুল অন্তঃসত্ত্বার খবরে প্রেমিকের পলায়ন, অবশেষে ধর্ষণ মামলা

ঈশ্বরদীতে করোণায় গত ২৪ ঘণ্টায় চারজনের মৃত্যু ও আক্রান্ত ১০৫ জন

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১

ঈশ্বরদীতে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় ৪ জনের মৃত্যু ও ১০৫ জন আক্রান্ত
———————————————————————-
ঈশ্বরদী(পাবনা) উপজেলা সংবাদদাতা।। গত ২৪ ঘন্টায় ঈশ্বরদীতে করোণা আক্রান্ত হয়ে ৪ জনের মৃত্যু এবং ১০৫ জন আক্রান্ত হয়েছে। করোনায় মৃত ব্যাক্তিরা হলো ঈশ্বরদী উপজেলার ছলিমপুর ইউনিয়নের চর মিরকামারী মাতাল পাড়া গ্রামের জয়েন উদ্দিনের ছেলে আমিরুল (৫৫) ঈশ্বরদী পৌর এলাকার শৈলপাড়া গ্রামের শাহীন এর স্ত্রী রিমা (৩৬)মুলাডুলি ইউনিয়নের বাগবাড়িয়া চক নারিচা গ্রামের রিজু প্রামাণিক (৬০)ও ঈশ্বরদী পৌর এলাকার জিগাতলার মোহাম্মদ ইউনুস আলী (৭২)।
আক্রান্তদের মধ্যে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর মাধ্যমে সংগ্রহকৃত ৬৩ জন এর নমুনা পরীক্ষা করে ৩৬ জন পজেটিভ এবং বেসরকারিভাবে ৪৪৪ জন এর নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার ফলাফলে ৬৯ জন করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে। আক্রান্তরা নিজস্ব বাসায় নিজ তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন আছে বলে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাক্তার আসমা খানম জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!