মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
সতেজ পল্লী উন্নয়ন সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঈশ্বরদী ইপিজেডে ডায়রিয়ায় ২ নারী শ্রমিকের মৃত্যু, আক্রান্ত অন্তত সাড়ে ৬ শতাধিক ঈশ্বরদী ইপিজেডে ডায়রিয়ায় নারী শ্রমিকের মৃত্যু, আক্রান্ত সাড়ে ৬ শতাধিক ঈশ্বরদী ইপিজেডে সাপ্লাইয়ের পানি পান করে ৫ শতাধিক নারী পুরুষ শ্রমিক ডাইরিয়ায় আক্রান্ত ঈশ্বরদীর পদ্মার চরে ৮ কৃষককে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত, গরু লুট করে পিকনিক ঈশ্বরদীতে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকার করায় খাদেম শ্রীঘরে ঈশ্বরদীতে দুর্নীতিবাজ শিক্ষকের অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীর পদ্মা নদীতে বালুমহালের আধিপত্যের দ্বন্দ্বে দুই গ্রুপের বন্দুকযুদ্ধে ৭ জন গুলিবিদ্ধ ঈশ্বরদীতে প্রতারক চক্রের তিন সদস্য গ্রেফতার ঈশ্বরদীর মানিকনগর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ভোক্তা অধিকারের ৪৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায়

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার।।
ঈশ্বরদী ও পাবনা সদরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৩টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) সকাল থেকে এ অভিযানে পাবনা সদরের দাপুনিয়া বাজারের মেসার্স নজরুল স্টোর, ঈশ্বরদীর নারিচা বাজারে শাওন চা কোম্পানী ও পূর্ব নূর মহল্লার আসাদ ফুড প্রোডাক্টসে অভিযান চালান ভোক্তা অধিকার।
এসময় ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের বিভিন্ন ধারায় ৪৭ (সাত চল্লিশ) হাজার টাকা জরিমানা করেন তারা।
পাবনা র‌্যাবের একটি চৌকস টিমের সার্বিক সহযোগীতায় অভিযানে নেতৃত্ব দেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের পাবনা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মাহমুদ হাসান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!