বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদীতে ছাত্র দল নেতাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীর আরএনপিপিতে আনুষ্ঠানিকভাবে  জ্বালানি লোডিং উদ্বোধন  সারাদেশে মাঝারি থেকে অতিভারী বর্ষনের সম্ভাবনা চট্রগ্রাম সিটি কলেজ ছাত্রদলের উপর হামলার প্রতিবাদে ঈশ্বরদীতে বিক্ষোভ মিছিল! র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্যসহ ২ মাদক ব্যাবসায়ী গ্রেফতার জমি লিখে না দেয়ায় বৃদ্ধ বাবাকে ছেলে ও ছেলের বৌ এর নির্মম নির্যাতন ঈশ্বরদীতে অটো থামিয়ে রাশিয়ান নাগরিকের সঙ্গে থাকা তিন তরুণীকে অপহরণ টক অবদা ঈশ্বরদীতে পরিনত জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুূদ্ধের প্রজন্ম’র কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা পাবনায় আগ্নেয়াস্ত্র তৈরীর কারখানা আবিস্কার, বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ গ্রেফতার-২ উন্নয়নখাতে সরকারী বরাদ্দের একটি টাকাও ব্যক্তিগত কাজে ব্যয় করবো না— এমপি আবু তালেব মন্ডল স্টাফ রিপোর্টার।।

জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুূদ্ধের প্রজন্ম’র কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৬

জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুূদ্ধের প্রজন্ম’র কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা
ঢাকা থেকে বিশেষ প্রতিনিধি।।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম’র নতুন কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সংগঠনটির ১৫১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সভাপতি করা হয়েছে ইশরাক হোসেনকে এবং সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে ড. কে এম আই মন্টিকে।

বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে স্বাক্ষর করেন ইশতিয়াক আজিজ উলফাত। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সংগঠনকে আরও গতিশীল করতে পূর্বের আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন এই পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

নতুন কমিটিতে সহ-সভাপতি করা হয়েছে এস এম রিয়েল রোমানকে। এছাড়াও আরও ২০ জনকে সহ-সভাপতির দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

সাধারণ সম্পাদক ড. কে এম আই মন্টির সঙ্গে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আব্দুল্লাহ আল মামুন। এছাড়া সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন আরও ১৩ জন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, সংগঠনটির কার্যক্রম আরও শক্তিশালী ও গতিশীল করার লক্ষ্যে ২০২৫ সালের ২৪ নভেম্বর ঘোষিত আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করে ২০২৬ সালের ২৩ এপ্রিল তারিখে এই নতুন কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!