শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
পাকশীতে অপহৃত স্কুল ছাত্রী উদ্ধার, আসামী গ্রেফতার ঈশ্বরদীতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু বিএনপি নেতা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান তুহিন এর মুক্তিতে আর বাধা নেই ডিবি পুলিশের অভিযান, আগ্নেয় অস্ত্র, ৫৬ রাউন্ড কার্তুজসহ অস্ত্র ব্যাবসায়ী গ্রেফতার সবসময় শিক্ষার্থীদের শহীদ জিয়ার রাজনীতি করতে উৎসাহিত করেছি—অধ্যক্ষ, অধ্যাপক আমজাদ হোসেন শিক্ষামুলক কার্যক্রম পরিচালনা করবে ছাত্রদল–রফিকুল ইসলাম নয়ন পাকশীতে স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা ব্যার্থ বাংলাদেশের জনগন ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে সরাতে পারলেও রাজনৈতিক দলগুলো চুপ্পুকে সরাতে পারেনি—-নাহিদ ইসলাম  # ডিডিপি সাহিত্য # জাতির বিবেক নয়তো সোজা-এস এম রাজা ডিডিপি সাহিত্য# আমি শুধু তোমাকে চাই–এস এম রাজা

রাজশাহী বিভাগের শ্রেষ্ঠত্বের সম্মাননা পুরস্কার পেলো সাঁড়া ইউনিয়ন পরিষদ

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২

রাজশাহী বিভাগের শ্রেষ্ঠত্বের স্বীকৃতি ও সন্মাননা পুরস্কার লাভ করলো ঈশ্বরদীর সাঁড়া ইউনিয়ন পরিষদ।। প্রেসক্লাব জংসন ডিডিপি গুরুআশ্রমের অভিনন্দন
——
এম এন সরদার।। পাবনা জেলার ঈশ্বরদী উপজেলার সাঁড়া ইউনিয়ন পরিষদ রাজশাহী বিভাগের শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন পরিষদ হিসেবে স্বীকৃতি ও সন্মাননা স্মারক লাভ করেছে। ২০২১-২০২২ অর্থ বছরে পরিবার পরিকল্পনা, মা ও শিশু স্বাস্থ্য কার্যক্রমে প্রশংসনীয় অবদান রাখার জন্য এই পুরষ্কার প্রদান করা হয়েছে।
আজ ২১ জুলাই’২২ সকালে রাজশাহী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে বিভাগীয় পর্যায়ে ১০টি ক্যাটাগরিতে এই সন্মাননা পুরষ্কার ও প্রশংসাপত্র প্রদান করা হয়। রাজশাহী জেলার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সাবিহা সুলতানা’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় পরিবার পরিকল্পনা দপ্তরের উপ-পরিচালক ড. কুস্তরী কুইন। সংশ্লিষ্ট দপ্তর সানন্দে স্বীকৃতি প্রদান করেছে যে, পরিবার পরিকল্পনা, মা ও শিশু স্বাস্থ্য কার্যক্রম বাস্তবায়নে সাঁড়া ইউনিয়ন পরিষদের কর্মতৎপরতা প্রশংসার যোগ্য। আজ আনুষ্ঠানিকভাবে সাঁড়া ইউপি চেয়ারম্যান ইমদাদুল হক রানা সরদারের হাতে সন্মাননা স্মারক ও প্রশংসা পত্র তুলে দেয়া হয়। এই অনুষ্ঠানে রাজশাহী বিভাগীয় পর্যায়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, পুরষ্কার প্রাপ্ত জনপ্রতিনিধি সহ সংশ্লিষ্ট গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, এর আগে সাঁড়া ইউনিয়ন পরিষদ পাবনা জেলার শ্রেষ্ঠ হিসেবে ২ বার এবং ঈশ্বরদী উপজেলার শ্রেষ্ঠ হিসেবে ৬ বার পুরষ্কৃত হয়েছেন। সাঁড়া ইউপি চেয়ারম্যান ইমদাদুল হক রানা সরদারকে এব্যাপারে তার প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করতে বললে তিনি বলেন, পুরষ্কার প্রাপ্তিতে সব সময়ই নিজের মধ্যে আলাদা অনুভূতি ও কর্মস্পৃহা সৃষ্টি হয়। তিনি বলেন, আমি সব সময় জনকল্যাণে নিবেদিত ছিলাম, আছি এবং থাকবো। আজীবন মানুষের সেবক হিসেবে নিজেকে নিয়োজিত রাখবো ইনশাল্লাহ। এক্ষেত্রে আমি অবশ্যই সর্ব মহলের সহযোগিতা প্রত্যাশা করি।
এদিকে বিভাগের শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন পরিষদের স্বীকৃতি ও সন্মাননা স্মারক লাভ করায় ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, সাপ্তাহিক জংসন সম্পাদক, ডিডিপি গুরুআশ্রমের চেয়ারম্যান, সিনিয়র সাংবাদিক কবি সাহিত্যিক কলামিস্ট গীতিকার সুরকার সমাজ সেবক সংগঠক ও শিল্পী সূফী সাধক গুরুজী এস এম রাজা সাঁড়া ইউপি চেয়ারম্যান ইমদাদুল হক রানা সরদার ও তার পরিষদের সকল সদস্যবৃন্দ সহ সংশ্লিষ্টদের প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। তিনি দৃঢ়ভাবে আশা প্রকাশ করেন যে, ইমদাদুল হক রানা সরদারের নেতৃত্বে সাঁড়া ইউনিয়ন পরিষদ আগামীতে বাংলাদেশের শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন পরিষদ হিসেবে স্বীকৃতি ও পুরষ্কার লাভ করবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!