মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
যাবজ্জীবন কারা ভোগের পর মুক্ত হলেন বিএনপি নেতা তুহিন, বিশাল গনসংবর্ধনা আর ফুলেল শুভেচছায় করা হলো বরণ পদ্মা তীরবর্তী ইসলাম পাড়া বালুমহালে চলচ্চিত্র ভঙ্গিমায় আবারও গুলি বর্ষণ, একজন গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত ভালুকায় দুই শিশু সন্তানসহ মাকে গলা কেটে হত্যা ঢাকায় ঈশ্বরদীর_উন্নয়নে দুই সচিবের সঙ্গে জামায়াত নেতা তালেব মন্ডলের সাক্ষাৎ।।  ঈশ্বরদীতে ফ্লাইওভার ও স্টেশন আধুনিকায়নের দাবি ভুয়া সার্টিফিকেট ও বয়স কমিয়ে মুক্তিযোদ্ধা কোটায় সুগার মিলে চাকরি করছে প্রতারক মুকুল পাবনায় ধর্ষণ মামলায় একজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ১লাখ টাকা জরিমানা। ঈশ্বরদীতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা মামলায় যুবলীগ কর্মী গ্রেফতার পাকশীতে অপহৃত স্কুল ছাত্রী উদ্ধার, আসামী গ্রেফতার ঈশ্বরদীতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু বিএনপি নেতা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান তুহিন এর মুক্তিতে আর বাধা নেই

ঈশ্বরদীতে বাংলাদেশ ৭১ নামে অত্যাধুনিক হাসপাতাল উদ্বোধন

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৭ মে, ২০২৪

ঈশ্বরদীতে “বাংলাদেশ ৭১ হাসপাতাল” নামে অত্যাধুনিক হাসপাতালের উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার।।   ঈশ্বরদীতে “বাংলাদেশ ৭১ হাসপাতাল” নামে অত্যাধুনিক মানের একটি হাসপাতাল এর উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ মে) সন্ধ্যায় ঈশ্বরদী শহরের শেরশাহ রোড়ের হান্নানের মোড়স্থ রহমান প্যালেসে হাসপাতালটির জাঁকজমকপূর্ণ উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঈশ্বরদী পৌর মেয়র ইছাহক আলি মালিথা, ঈশ্বরদী উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শিরহান শরীফ তমাল, ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মো. মনিরুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন হাসপাতাল এর পরিচালক মো. সোহানুর রহমান সোহান, ডা. জিহাদ হোসাইন, মো. মোবারক হোসেন মহন, মো. সাইদুল ইসলাম, মো. শাহ আলম সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার অসংখ্য মানুষ।

অতিথিবৃন্দ ফিতা কেটে উদ্বোধনের পর হাসপাতালটির সার্বিক মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন ঈশ্বরদী শেরশাহ রোড়স্থ কোবা মসজিদের ইমাম।

হাসপাতালের পরিচালক সোহানুর রহমান সোহান জানান, বাংলাদেশ ৭১ হাসপাতালটি ঈশ্বরদী উপজেলার মধ্যে অত্যাধুনিক মানের একটি হাসপাতাল। এটির বিশেষত্ব হলো- হাসপাতালটিতে নরমাল ডেলিভারির জন্য বিশেষ ব্যবস্থা, অপারেশন এর পরে বিশেষ পর্যবেক্ষণ রুম, অত্যাধুনিক মানের অপারেশন থিয়েটার, ২৪ ঘন্টা বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা রোগীকে সেবা প্রদান, প্রতিদিন ৪/৫ জন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার নিয়মিত হাসপাতালে রোগী দেখা।

তিনি আরও জানান, সাশ্রয়ী মূল্যে যে কেউ এই হাসপাতাল থেকে সেবা নিতে পারবেন। বিদ্যুতের পাশাপাশি সার্বক্ষণিক জেনারেটর এর ব্যবস্থা এবং লিফট এর মাধ্যমে রোগী এবং তার স্বজনরা ওঠানামা করতে পারবেন। তিনি বলেন, ঈশ্বরদীর মধ্যে সেরা স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতে আমরা বদ্ধপরিকর।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!