রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:২৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
যশোরে সাহিত্য সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত আর্ন্তজাতিক পরমানু সপ্তাহ’ উদযাপনে মস্কো যাচ্ছেন পাবনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সমকাল ও এনটিভির সাংবাদিক এবিএম ফজলুর রহমানসহ দেশের ৬ স্বনামখ্যাত সাংবাদিক ঈশ্বরদীতে সর্পদংশনে গৃহবধূর মৃত্যু ঈশ্বরদীতে নতুন ইউএনও’র যোগদান ঈশ্বরদী উপজেলা প্রশাসনের দুর্গাপূজার প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে ডিলার উন্নয়ন এবং কৃষি ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত গোয়ালনন্দে সাধক নূরা পাগলার লাশ পোড়ানো এবং সারাদেশে মাজার ও দরবার ভাংচুর, অগ্নিসংযোগ ও লুটপাটের প্রতিবাদ ও বিচার দাবীতে ঈশ্বরদীতে সমাবেশ, বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে সংবর্ধনা পেলেন ৬৮ জন কৃতি শিক্ষার্থী ঈশ্বরদীর পদ্মার চরে প্রতিদিন বিক্রি হচ্ছে অর্ধকোটি টাকার ধনিয়া পাতা, কৃষকেরা আনন্দিত ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবে বিদায় সংবর্ধনা —-ঈশ্বরদী আমার পরিবার, আপনারা সেই পরিবারের সদস্য—সুবীর কুমার দাস

পদ্মা নদী থেকে যুবকের অর্ধ গলিত লাশ উদ্ধার

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২

রাজবাড়ী জেলা সংবাদদাতা।।

রাজবাড়ী সদর উপজেলার বরাট ইউনিয়নের লক্ষীকোল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পদ্মা নদীতে ভাসমান অবস্থায় অর্ধগলিত একটি লাশ উদ্ধার করেছে নৌ-পুলিশ। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত লাশটির কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে মৃত ব্যক্তির বয়স ৩০ থেকে ৩৫ ও পুরুষ বলে ধারণা করছে পুলিশ।
গতকাল সকালে দিকে স্থানীয় লোকজন পদ্মা নদীতে পানি আনতে গিয়ে অর্ধগলিত লাশ দেখতে পান। পরে স্থানীয়রা রাজবাড়ী সদর থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নৌ-পুলিশকে খবর দেয়। পরে নৌ-পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী মর্গে প্রেরণ করে।
রাজবাড়ী সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবুল হোসেন বলেন, পদ্মা নদীতে ভাসমান অর্ধগলিত লাশ দেখে স্থানীয়রা খবর দেয়। আমরা ঘটনাস্থলে আসার পর নৌ-পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। তারা এসে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেন এবং এই বিষয়ে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ তারাই গ্রহন করবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!