শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদীতে সর্পদংশনে গৃহবধূর মৃত্যু ঈশ্বরদীতে নতুন ইউএনও’র যোগদান ঈশ্বরদী উপজেলা প্রশাসনের দুর্গাপূজার প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে ডিলার উন্নয়ন এবং কৃষি ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত গোয়ালনন্দে সাধক নূরা পাগলার লাশ পোড়ানো এবং সারাদেশে মাজার ও দরবার ভাংচুর, অগ্নিসংযোগ ও লুটপাটের প্রতিবাদ ও বিচার দাবীতে ঈশ্বরদীতে সমাবেশ, বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে সংবর্ধনা পেলেন ৬৮ জন কৃতি শিক্ষার্থী ঈশ্বরদীর পদ্মার চরে প্রতিদিন বিক্রি হচ্ছে অর্ধকোটি টাকার ধনিয়া পাতা, কৃষকেরা আনন্দিত ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবে বিদায় সংবর্ধনা —-ঈশ্বরদী আমার পরিবার, আপনারা সেই পরিবারের সদস্য—সুবীর কুমার দাস ঈশ্বরদী থানায় নব নির্মিত শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লাশ ঘর উদ্বোধন কবর থেকে লাশ তুলে পুড়িয়ে দিয়ে বুনো উল্লাস

চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১২ জুন, ২০২১

ঢাকা অফিস।।

 

চট্টগ্রাম, কক্সবাজার, মোংলা ও পায়রা সমুদ্রবন্দরকে ৩ নম্বর স্থানীয় সতর্ক সংকেত দেখিয়ে যেতে বলা হয়েছে। উত্তর বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত সব মাছ ধরার নৌকা ও ট্রলারকে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত উপকূলের কাছাকাছি এসে সাবধানে চলাচল করতে বলা হয়েছে।

শনিবার (১২ জুন) এক সতর্ক বার্তায় এ তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।

সতর্ক বার্তায় আবহাওয়া অফিস আরও বলেছে, উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন উপকূলীয় এলাকায় একটি লঘুচাপ বিরাজ করছে। এর প্রভাবে উত্তর বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন বাংলাদেশ উপকূলীয় এলাকায় গভীর সঞ্চারণশীল মেঘমালা সৃষ্টি হচ্ছে। সমুদ্রবন্দর, উত্তর বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন এলাকার ওপর দিয়ে ঝড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!