রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদী মহিলা কলেজের বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে হাবিবুর রহমান হাবিব–বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ঈশ্বরদীর মহিলা কলেজকে সরকারি করণ করা হবে উত্তরণ পাবনার আয়োজনে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী পালিত ঈশ্বরদীতে উদ্ভোধন হলো স্বল্প আয়ের মানুষদের ক্রয় সুবিধার জন্য সুলভ বাজার প্রধান শিক্ষকের ক্ষমতার দাপটে ধ্বংসের মুখে চররুপপুর বিদ্যালয়ের শিক্ষার পরিবেশ যেই লোম হর্ষকঘটনা জাহিলিয়াতকেও হার মানায়,সত্য কখনও গোপন থাকে না  ঈশ্বরদীতে আওয়ামী লীগের ৩ নেতা আটক বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঈশ্বরদী আন্তঃ উপজেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের সংবর্ধনা ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত ঘোষণা ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক সিন্টু গুরুতর আহত! ঈশ্বরদীতে ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি আটক

ঈশ্বরদীর কালিকাপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি, আহত -২

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১

মুনমুন আক্তার।। আজ ১ এপ্রিল’২১ সকালে ঈশ্বরদী উপজেলার দাশুড়িয়া ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামে সরোয়ার হোসেনের বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড সংগঠিত হলে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধিত হয়েছে। আগুনে ঝলসে আহত হয়েছে দুই জন। এরা হলো ইব্রাহিম (২৫) ও রোজিনা (২৩)।
ফায়ার সার্ভিস ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সকাল ৯টার দিকে সরোয়ারের পরিবারের সকলেই তাদের এক আত্মীয়র মৃত্যু জনিত কারণে সেখানে চলে যায়। এরপর আকষ্মিকভাবে শোবার ঘরে বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ঘটে এবং মূহুর্তের মধ্যেই আগুন অন্যান্য ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় লোকজন দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে এবং ঈশ্বরদীতে ফায়ার সার্ভিস অফিসে সংবাদ দেয়। সংবাদ পেয়ে ঈশ্বরদী ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষনে প্রায় ১ঘন্টা স্থায়ী এই অগ্নিকান্ডে ২টি বসতঘর, ১টি খানকা ঘর, নগদ অর্থ, আসবাবপত্র, কম্পিউটার, ফ্রিজ, স্বর্ণালংঙ্কার ইত্যাদিসহ প্রায় ১০ লক্ষ টাকার মালামাল পুঁড়ে ভশ্মিভূত হয়েছে বলে পারিবারিকভাবে দাবী করা হয়েছে। তবে ফায়ার সার্ভিসের পক্ষ থেকে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান লক্ষাধিক টাকা বলে উল্লেখ করা হয়। এইদিকে আগুন নেভাতে গিয়ে ইব্রাহিম (২৫) ও রোজিনা (২৩) আগুনে পুঁড়ে আহত হয়েছে। রোজিনাকে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা প্রদান করা হলেও গুরুত্বর আহত অবস্থায় ইব্রাহিমকে পাবনা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে। অগ্নিকান্ডের সংবাদ পেয়ে ঈশ্বরদী উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নায়েব আলী বিশ্বাস ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম খান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!