শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
নির্বাচনে সাংবাদিক ও পর্যবেক্ষকদের কার্ড পেতে আবেদন করতে হবে অনলাইনে ঈশ্বরদীতে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা ও দোয়ার মাহফিলে নিরীহ মানুষকে হয়রানি না করার আহবান জানালেন হাবিবুর রহমান হাবিব ২০০১ সালে ধানের শীষের বিরোধিতাকারী ২০২৬-এর ধানের শীষের প্রার্থী, তাতে আমি প্রতিহিংসা পোষণ করিনা ঈশ্বরদীতে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের ফরম ফিলাপে অতিরিক্ত অর্থ আদায়, বিক্ষুব্ধ পরীক্ষার্থী ও অভিভাবক ঈশ্বরদীর মুলাডুলি কৃষি খামারে নিয়ম বহির্ভূতভাবে কোটি টাকা মূল্যের বৃক্ষ নিধন, জনমনে তীব্র প্রতিক্রিয়া ও ক্ষোভ ঈশ্বরদীতে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড, মৃদু সৈত প্রবাহে হাড় কাঁপানো শীত, জনজীবন বিপর্যস্ত ঈশ্বরদী আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন পাকশী শাখার অনুমোদন ও পরিচয়পত্র বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৯ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ১ লাখ টাকা জরিমানা ঈশ্বরদীর গ্রীণসিটি আবাসিক ভবন থেকে রাশিয়ান নাগরিকের লাশ উদ্ধার ঈশ্বরদীতে র‍্যাবের হাতে হত্যা সহ একাধিক মামলার আসামি কাটা রতন গ্রেফতার

ঈশ্বরদীতে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা ও দোয়ার মাহফিলে নিরীহ মানুষকে হয়রানি না করার আহবান জানালেন হাবিবুর রহমান হাবিব

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৬

ঈশ্বরদীতে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা ও দোয়ার মাহফিলে নিরীহ মানুষকে হয়রানি না করার আহবান জানালেন হাবিবুর রহমান হাবিব

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি।। ঈশ্বরদীতে ৩ বারের সফল সাবেক প্রধানমন্ত্রী, গণতন্ত্রের মা, আপোষহীন দেশনেত্রী, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের সহধর্মিনী, বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে ঈশ্বরদী উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল ৭ জানুয়ারি’২৬ বিকেলে আলহাজ্ব খায়রুজ্জামান বাবু বাস টার্মিনালে অনুষ্ঠিত এই আলোচনা ও দোয়ার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন প্রয়াত বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা, পাবনা জেলা বিএনপির আহবায়ক ও পাবনা-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব।

বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ঈশ্বরদী পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক মেয়র মোখলেসুর রহমান বাবলু’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই আলোচনা ও দোয়ার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক জিয়াউল হক সন্টু সরদার, সদস্য সচিব আজমল হোসেন সুজন, ঈশ্বরদী পৌর বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আজমল হোসেন ডাবলু, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা মাহবুবুর রহমান পলাশ, বিএনপি নেতা হাসিবুর রহমান হাক্কী মন্ডল, তুহিন চৌধুরী, আব্দুস সামাদ সুলভ মালিথা, নুরুল ইসলাম আক্কেল, উপজেলা কৃষক দলের আহবায়ক পাঞ্জুর রহমান সরদার, সদস্য সচিব ময়নুল ইসলাম সরদার, উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি ভাষা প্রামানিক, সাধারণ সম্পাদক ছবি মন্ডল, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম রকি, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব আলী জুবায়ের প্রতীক, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ইমরুল কায়েস সুমন, কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম নয়ন, যুবদল নেতা মিজানুর রহমান মিজান, খোরশেদ আলম দিপু, আকরাম রায়হান বাবু, শেখ বেলাল, সাইফ হাসান সেলিম ও ছাত্র নেতা আব্দুল আওয়ালসহ প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তৃতায় হাবিবুর রহমান হাবিব বলেন, বিনা অপরাধে নিরীহ মানুষের ওপর কোন প্রকার জুলুম নির্যাতন করতে দেয়া হবেনা। যদি নিরপরাধ কেউ আওয়ামী লীগের নেতা কিংবা কর্মী হয় তাকেও গ্রেফতার করতে দেয়া হবেনা।

তিনি বলেন, বেগম খালেদা জিয়া সারাজীবন এদেশের মাটি ও মানুষের কল্যাণে কাজ করেছেন। তিনি অসহায় মানুষের দুঃখ কষ্ট সইতে পারতেন না বলে সবসময় তাদের পাশে দাঁড়িয়েছেন এবং দলীয় নেতাকর্মীদের দুঃস্থ্য, অসহায় ও নির্যাতিত মানুষের সেবায় তাদের পাশে দাঁড়ানোর নির্দেশ দিয়েছেন। আলোচনা পর্বের শেষে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও তোবারক বিতরণ করা হয়।
প্রেরকঃ এস এম রাজা
ঈশ্বরদী, পাবনা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!