সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৬:০০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
সাহাপুরে লিচু বাগান দখল নিয়ে বিএনপি ও আ’লীগ নেতার মধ্যে অস্ত্রের মহড়া, চরম আতঙ্কে এলাকাবাসী সচ্ছতা যোগ্যতা ও মেধাই বাংলাদেশ পুলিশের নিয়োগের মূল ভিত্তি ইসলামী ব্যাংক ধ্বংসের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ঈশ্বরদীতে মানববন্ধন ঈশ্বরদীতে ছাগলের সজনে পাতা খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ: নিহত-১ ঈশ্বরদীতে ৪ বছরের শিশুকে শ্লীলতাহানি ও ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে প্রতিবেশী বৃদ্ধ গ্রেপ্তার রামিসা হত্যা মামলার চার্জশিট আজ, শেষ পর্যায়ে তদন্ত ডিএনএ, ময়নাতদন্ত ও ভিসেরা রিপোর্টে যা মিলল আদালতে মাদক দুই আসামির কারাদণ্ড ঈশ্বরদীতে ৪০ ক্যান বিয়ারসহ ১ জন গ্রেফতার  ভাঙ্গুড়ায় জামায়াত নেতাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা, থানা ঘিরে এমপির বিক্ষোভ ঈশ্বরদী ইপিজেডে পূর্বঘোষণা ছাড়াই ১১২ শ্রমিক চাকরিচ্যুত

ঈশ্বরদীতে চাকরী না পেয়ে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রী হত্যার অভিযোগ

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫

ঈশ্বরদীতে চাকরী না পেয়ে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রী হত্যার অভিযোগ

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি।।
ঈশ্বরদীর পাকশীতে চাকরি না পেয়ে স্ত্রীকে হত্যা করে পালিয়ে যাবার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে।
ঘটনাটি ঘটেছে পাকশী ইপিজেড মোড় এলাকায়। সংবাদ পেয়ে শুক্রবার (১০ অক্টোবর’২৫) দুপুরে উপজেলার পাকশি ইপিজেড মোড় এলাকার ভাড়া বাসা থেকে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় নিহত স্ত্রীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহতের নাম মোছা. পিয়ারা খাতুন (২৬)। স্বামীর নাম মো. হাফিজুল ইসলাম। চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটের ছোট জামবাড়িয়া গ্রামে তাদের বাড়ি।

জানা গেছে, গত সেপ্টেম্বর মাসে চাকরীর খোঁজে নিজ বাড়ি থেকে স্বামী হাফিজুলকে সঙ্গে নিয়ে পিয়ারা খাতুন ঈশ্বরদীর পাকশীতে ইপিজেড এলাকায় এসে বাঘইল পশ্চিম পাড়ায় একটি বাসাভাড়া নেন। এই ভাড়াবাসাতেই থেকে দুজন একসঙ্গে ইপিজেডের ভেতরে বিভিন্ন কোম্পানিতে চাকরীর সন্ধান করেন। কিন্তু তাদের কাঙ্ক্ষিত চাকরী হয়না। যার ফলে দুজনের মধ্যে প্রতিনিয়ত ঝগড়া-বিবাদ লেগে থাকতো।

ভাড়াবাসার মালিক রিপনের মা রুশিয়া বেগম জানান, দুজনের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া-বিবাদ লেগে থাকতো। চাকরি না পাওয়ায় আজ শুক্রবার সকালে তাদের ঢাকা চলে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু বৃহস্পতিবার রাত থেকে শুক্রবার সকাল ১১টা পর্যন্ত তাদের কোন সাড়াশব্দ পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে শুক্রবার সকালে জানালা দিয়ে দেখতে পান গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় মেঝেতে পিয়ারা খাতুন পড়ে আছেন। বিষয়টি স্থানীয়দের মাধ্যমে থানায় জানালে পুলিশ এসে পিয়ারা খাতুনের লাশ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
এব্যাপারে পাকশী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এবিএম মনিরুল ইসলামকে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরতহাল প্রস্তুত পূর্বক পিয়ারার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা মর্গে প্রেরণ করা হয় এবং ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের নিকট পিয়ারার লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট অনুযায়ী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!