রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
যশোরে সাহিত্য সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত আর্ন্তজাতিক পরমানু সপ্তাহ’ উদযাপনে মস্কো যাচ্ছেন পাবনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সমকাল ও এনটিভির সাংবাদিক এবিএম ফজলুর রহমানসহ দেশের ৬ স্বনামখ্যাত সাংবাদিক ঈশ্বরদীতে সর্পদংশনে গৃহবধূর মৃত্যু ঈশ্বরদীতে নতুন ইউএনও’র যোগদান ঈশ্বরদী উপজেলা প্রশাসনের দুর্গাপূজার প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে ডিলার উন্নয়ন এবং কৃষি ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত গোয়ালনন্দে সাধক নূরা পাগলার লাশ পোড়ানো এবং সারাদেশে মাজার ও দরবার ভাংচুর, অগ্নিসংযোগ ও লুটপাটের প্রতিবাদ ও বিচার দাবীতে ঈশ্বরদীতে সমাবেশ, বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে সংবর্ধনা পেলেন ৬৮ জন কৃতি শিক্ষার্থী ঈশ্বরদীর পদ্মার চরে প্রতিদিন বিক্রি হচ্ছে অর্ধকোটি টাকার ধনিয়া পাতা, কৃষকেরা আনন্দিত ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবে বিদায় সংবর্ধনা —-ঈশ্বরদী আমার পরিবার, আপনারা সেই পরিবারের সদস্য—সুবীর কুমার দাস

আটঘরিয়ায় বিএনপির সভায় ১৪৪ ধারা জারি

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার।।

পাবনা জেলার আটঘরিয়া উপজেলা প্রশাসন ‘আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির আশঙ্কায়’ ১৪৪ ধারা জারি করেছে। উপজেলা বিএনপি কর্মসূচি ঘোষণা করার পর একই স্থানে স্থানীয় আওয়ামী লীগও কর্মসূচি ঘোষণা করার প্রেক্ষাপটে প্রশাসন এই পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে।
২৬ সেপ্টেম্বর রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাকসুদা আক্তার মাসু স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়।
তিনি বলেন, জনসাধারণের নিরাপত্তা ও বেআইনি সংঘবদ্ধ প্রতিবন্ধকতা ও বিঘ্নতা সৃষ্টি হওয়ার আশঙ্কায় জনস্বার্থে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। এলাকায় মাইকিং করা হচ্ছে। উভয়পক্ষকে সতর্ক করা হয়েছে।
আটঘরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বলেন, উপজেলা প্রশাসন ১৪৪ ধারা জারি করেছে। এবিষয়ে আমাদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আমরা ওই এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করেছি। সকাল থেকে ১৪৪ ধারা জারিকৃত এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হবে।
পাবনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা হাবিবুর রহমান হাবিব বলেন, আগে থেকে প্রশাসনের অনুমতি নেয়ার পরও ১৪৪ ধারা জারি করা অত্যন্ত দুঃখজনক। এটা কোন দেশে বাস করছি। একটা ইউনিয়নে সমাবেশ করবো তাতেও ১৪৪ ধারা জারি করা হচ্ছে। সারাদেশেই তো কর্মসূচি পালিত হচ্ছে, কোনো সমস্যা হচ্ছে না। কিন্তু পাবনাতে বারবার বাধা দেয়া হচ্ছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!