মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
পাবনা-৪ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ৮ সংসদ সদস্য পদ প্রার্থী ঈশ্বরদীতে ৪৫ ইট ভাটায় ভ্রাম্যমান আদালতে ৪৭ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা, গুড়িয়ে দেয়া হলো একটি ভাটা ঈশ্বরদীতে ধান ক্ষেত থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কৈকুন্ডায় ওরশ মোবারক অনুষ্ঠিত মাত্র ৫’শ টাকার জন্য প্রাণ গেল কৃষকের ঈশ্বরদীতে আওয়ামী লীগের ৩ নেতা গ্রেফতার পাবনায় পুলিশের জিম সেন্টার উদ্বোধন জাকারিয়া_ফাউন্ডেশনের_উদ্যোগে_দিনব্যাপী_ফ্রি_মেডিকেল_ক্যাম্প_অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে বিএনপি নেতা বিরুমোল্লা হত্যায় ব্যবহৃত দুটি আগ্নেয়াস্ত্র ও ৩১ রাউন্ড গুলি উদ্ধার, আসামী ২ দিনের রিমান্ডে প্রথম আলো ও ডেইলি স্টারে হামলার প্রতিবাদে ঈশ্বরদীতে মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত

সকাল ৯-৩টা চলবে লক ডাউন চলাকালে কাঁচা বাজার

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১

 

 

 

করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে সারাদেশে কঠোর লকডাউন চলছে। শুক্রবার (২৩ জুলাই) সকাল ৬টা থেকে শুরু হওয়া বিধিনিষেধ চলবে আগামী ৫ আগস্ট মধ্যরাত পর্যন্ত। এ সময় স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাঁচাবাজার এবং নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের কেনা-বেচা করা যাবে প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত।

গত ১৩ জুলাই প্রজ্ঞাপন জারি করেছিল মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ। প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বিধিনিষেধকালে শপিংমলসহ অন্যান্য দোকান বন্ধ থাকবে। তবে কাঁচাবাজার এবং নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদি সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত স্বাস্থ্যবিধি মেনে ক্রয়-বিক্রয় করা যাবে। সংশ্লিষ্ট বাণিজ্য সংগঠন/বাজার কর্তৃপক্ষ/স্থানীয় প্রশাসন বিষয়টি নিশ্চিত করবে। খাবারের দোকান, হোটেল-রেস্তোরাঁ সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত খাবার বিক্রয় (অনলাইন/টেকওয়ে) করতে পারবে।

 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!