শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
জাকারিয়া_ফাউন্ডেশনের_উদ্যোগে_দিনব্যাপী_ফ্রি_মেডিকেল_ক্যাম্প_অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে বিএনপি নেতা বিরুমোল্লা হত্যায় ব্যবহৃত দুটি আগ্নেয়াস্ত্র ও ৩১ রাউন্ড গুলি উদ্ধার, আসামী ২ দিনের রিমান্ডে প্রথম আলো ও ডেইলি স্টারে হামলার প্রতিবাদে ঈশ্বরদীতে মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত টক অবদা টাউনঃ ঈশ্বরদীতে বিএনপির ৩ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ, আবারো বিদ্রোহী প্রার্থী ঈশ্বরদীতে বিএনপি নেতা বীরু মোল্লা হত্যাকাণ্ডের প্রধান আসামি গ্রেপ্তার ঈশ্বরদীতে ২ যুবক ছুরিকাহত ঈশ্বরদীতে যুবকের রহস্য জনক মৃত্যু খুলনায় এনসিপি নেতা গুলিবিদ্ধ সতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন জাকারিয়া পিন্টু? শহীদ ওসমান হাদীকে ছ্যাঁচড়া টোকাই বলা চিকিৎসককে অব্যাহতি প্রদান

না ফেরার দেশে চলে গেলেন ওস্তাদ মাসুদ রানার মা

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৮ জুলাই, ২০২১

এম এন সরদার।। না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাপ্তাহিক জংসনের উপ-সম্পাদক, ডিডিপির পরিচালক (সংগীত) রুপপুর সাংস্কৃতিক শিল্পী গোষ্ঠীর সাংস্কৃতিক সম্পাদক ওস্তাদ মাসুদ রানার মা আম্বিয়া বেগম (৭১)। আজ রাত আটটা চল্লিশ মিনিটের সময় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি করোণা উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন( ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি তিন ছেলে তিন মেয়ে নাতি নাতনি আত্মীয়-স্বজন ও বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
ঈশ্বরদীর পাকশী ইউনিয়ন এর চর রূপপুর গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা মৃত আবদুর রশিদের স্ত্রী আম্বিয়া বেগম করোণা উপসর্গ নিয়ে রাজশাহী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
ওস্তাদ মাসুদ রানার মায়ের মৃত্যুতে সাপ্তাহিক জংসনের উপদেষ্টা সম্পাদক আবদুস সাত্তার মন্ডল ও সাপ্তাহিক জংসন সম্পাদক, ডিডিপির চেয়ারম্যান এবং ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এসএম রাজা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তাঁরা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!