শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদী কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন’র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ আরএনপিপিকে কমিশনিং লাইসেন্স দিয়েছে বায়েরা ঈশ্বরদীতে ছাত্রশিবির-ছাত্রদল সংঘর্ষ: গুলিবর্ষণ ও ককটেল বিস্ফোরণে আহত-৭  ঈশ্বরদীতে সিএনজি ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে ৭ লক্ষ টাকা আত্মসাৎ-এর অভিযোগ  ঈশ্বরদীতে সশস্ত্র সন্ত্রাসীদের গুলিতে ইনচার্জসহ ৫ পুলিশ আহত, একজনের অবস্থা আশংকাজনক নওগাঁয় একই পরিবারের ৪ জনকে জবাই করে হত্যা ইউটিউব কেড়ে নিলো ব্যাবসায়ীর প্রাণ ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবের বিরুদ্ধে আবারও গভীর ষড়যন্ত্রে মেতে উঠেছে অবৈধ দখলদারী কুচক্রীরা —–অভিযোগ প্রেসক্লাবের জীবন নগর থানা পরিদর্শন করলেন এসপি রুহুল কবির খান আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক ও স্থিতিশীল রাখতে জেলা পুলিশ বদ্ধপরিকর –পুলিশ সুপার রুহুল কবির খান

কম্পিউটারাইজড ভাঙ্গুড়া হোমিও হলের যাত্রা শুরু

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৩

কম্পিউটারাইজড ভাঙ্গুড়া হোমিও হলের যাত্রা শুরু

স্টাফ রিপোর্টার:পাবনার ভাঙ্গুড়ায় কম্পিউটারাইজড হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসালয়”ভাঙ্গুড়া হোমিও হল”এর যাত্রা শুরু হয়েছে। আজ সোমবার বিকেলে পৌরসভার কলেজপাড়া মোড়ে এই হোমিও হলের উদ্বোধন করা হয়। এ উপলক্ষে সেখানে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এই হোমিও হলে রোগী দেখবেন একজন নারী চিকিৎসক।তাঁর নাম ডা: শামীম আরা সাথী-ডিএইচএমএস(ঢাকা)। তিনি এলাকার সুনামধন্য হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক প্রয়াত আব্দুস সাত্তারের মেয়ে।
প্রতিদিন সকাল ৯ টা থেকে রাত ৮ পর্যন্ত রোগী দেখবেন তিনি।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়,এখানে সবধরনের পুরাতন ও জটিল রোগের চিকিৎসা দেওয়া হবে। এছাড়া সুলভ মূল্যে দেশি-বিদেশি হোমিওপ্যাথিক ও হারবাল ওষুধ বিক্রির ব্যবস্থা রয়েছে।

 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!