শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদীতে জেলা আওয়ামী লীগ নেত্রী পিয়া গ্রেফতার একজন কবির জীবন বাঁচাতে এগিয়ে আসুন ঈশ্বরদীতে সংখ্যালঘুদের উপর হামলা ও চাঁদাবাজির প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সারাদেশে ধর্ষণকান্ডের প্রতিবাদে ঈশ্বরদীতে বিক্ষোভ ট্রেন থেকে নামিয়ে কয়েকবার ধর্ষনের পর নৃশংসভাবে হত্যা, আসামী গ্রেফতার নতুন মটর সাইকেল কিনে বাড়ী ফেরা হলো না রাসেল ও বকুলের কুষ্টিয়ায় আমার দেশ সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের উপর হামলাসহ  দুটি হত্যা প্রচেষ্টা মামলায় হাসানুল হক ইনু কে কারাগারে প্রেরণ ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটির সব ছবি অপসারণের নির্দেশ নোঙর এর কবিতা পাঠ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ঈশ্বরদী থানায় দূর্গউৎসব উদজাপন সংক্রান্ত মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১

ঈশ্বরদী থানায় দুর্গোৎসব উদযাপন সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
————————————-
স্টাফ রিপোর্টার ।।
আজ ২৪ সেপ্টেম্বর’২১ সকালে ঈশ্বরদী থানায় শারদীয় দূর্গৎসব উদযাপন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাব সভাপতি এবং মৌবাড়ি ও ঠাকুরবাড়ি মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক স্বপন কুমার কুন্ডু, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের উপজেলা সভাপতি সুনিল চক্রবর্তি প্রমূখ।
মতবিনিময় সভায় দূর্গাপূজার সার্বিক নিরাপত্তার বিষয় নিয়ে বিভিন্ন মন্দিরের নেতৃবৃন্দ উন্মুক্ত আলোচনায় অংশ গ্রহন করেন।
সভায় ঈশ্বরদীর মৌবাড়ি ও ঠাকুরবাড়ি মন্দির, কর্মকারপাড়া মাতৃমন্দির, শিবশক্তি যোগমায়া মন্দির, হরে কৃষ্ণ সংঘ, স্কুলপাড়া বারোয়ারী পূজা কমিটি, রেলগেট মাতৃমন্দির, দাশুড়িয়া শ্মশান মন্দির কমিটিসহ ৩০টি মন্দির কমিটির সভাপতি,সাধারণ সম্পাদক উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!