সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৮:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ ::
সাহাপুরে লিচু বাগান দখল নিয়ে বিএনপি ও আ’লীগ নেতার মধ্যে অস্ত্রের মহড়া, চরম আতঙ্কে এলাকাবাসী সচ্ছতা যোগ্যতা ও মেধাই বাংলাদেশ পুলিশের নিয়োগের মূল ভিত্তি ইসলামী ব্যাংক ধ্বংসের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ঈশ্বরদীতে মানববন্ধন ঈশ্বরদীতে ছাগলের সজনে পাতা খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ: নিহত-১ ঈশ্বরদীতে ৪ বছরের শিশুকে শ্লীলতাহানি ও ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে প্রতিবেশী বৃদ্ধ গ্রেপ্তার রামিসা হত্যা মামলার চার্জশিট আজ, শেষ পর্যায়ে তদন্ত ডিএনএ, ময়নাতদন্ত ও ভিসেরা রিপোর্টে যা মিলল আদালতে মাদক দুই আসামির কারাদণ্ড ঈশ্বরদীতে ৪০ ক্যান বিয়ারসহ ১ জন গ্রেফতার  ভাঙ্গুড়ায় জামায়াত নেতাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা, থানা ঘিরে এমপির বিক্ষোভ ঈশ্বরদী ইপিজেডে পূর্বঘোষণা ছাড়াই ১১২ শ্রমিক চাকরিচ্যুত

পাবনার সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

পাবনায় সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৩ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু

পাবনা জেলা প্রতিনিধি।।

পাবনার ফরিদপুরে ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একই পরিবারের ৩ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

পাবনা ফরিদপুরের বাঘাবাড়ি-টেবুনিয়া মিনি বিশ্বরোডে চকচকিয়া নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।
ফরিদপুর থানার ওসি হাসনাত জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, চাটমোহর উপজেলার গুনাইগাছা ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা সোহেল রানা তাঁর স্ত্রী ও মেয়ে নিয়ে শ্বশুর বাড়ি শাহজাদপুর গিয়েছিল। আজ ২ সেপ্টেম্বর’২৫ সকালে গ্রামের বাড়ি চারপাড়ার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়।
পথমধ্যে সকাল সাড়ে নয়টার দিকে চকচকিয়া নামক স্থানে বিপরীত দিক থেকে বেপরোয়া ভাবে আসা একটি ট্রাকের সাথে সামনাসামনি সংঘর্ষ হয়। এতে
ঘনটাস্থলেই মা আউলিয়া বেগম (২৫) ও মেয়ে সুমাইয়া (0৭) মারা যায়। সোহেল রানা (২৮) কে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা গেছে মর্মে নিশ্চিত হওয়া গেছে। এদিকে, একই পরিবারের তিন জনের মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

প্রেরকঃ এস এম রাজা, ঈশ্বরদী, পাবনা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!