ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মা মেয়েসহ নিহত- ৩, আহত- ১
ঈশ্বরদী(পাবনা) উপজেলা সংবাদ দাতা।। ঈশ্বরদীতে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী মা-মেয়েসহ তিনজন নিহত ও একজন আহত হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আহত ব্যাক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মর্মান্তিক এদুর্ঘটনাটি ঘটেছে আজ বুধবার (১১ জুন’২৫ )সকাল আনুমানিক ৭টায় ঈশ্বরদী উপজেলার ছলিমপুর ইউনিয়নের মুন্নার মোড় বিশ্ব রোডে।
নিহতরা হলো- নাটোর সদর উপজেলার অবসরপ্রাপ্ত বিজিবির সদস্য মফিজুল ইসলামের স্ত্রী সুবর্না খাতুন ও মেয়ে পূর্ণতা এবং ঈশ্বরদী উপজেলার ছলিমপুর ইউনিয়নের মিরকামারী মুন্নার মোড় এলাকার মৃত আবেদ আলী মন্ডলের ছেলে আনিছুর রহমান।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অবসরপ্রাপ্ত বিজিবির সদস্য মফিজুল ইসলাম পরিবার নিয়ে শ্বশুর বাড়ি কুষ্টিয়া থেকে নিজ বাড়ি নাটোর ফিরছিলেন। পথের মধ্যে ঈশ্বরদীর মিরকামারী মুন্নার মোড় এলাকার সড়কের পাশে লিচু কিনতে গিয়ে পেছন থেকে আসা কার্ভাডভ্যান মফিজুল ইসলাম ও তার স্ত্রী, মেয়ে এবং লিচু বিক্রেতাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে আহত অবসরপ্রাপ্ত বিজিবির সদস্য মফিজুল ইসলামকে উদ্ধার করে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
ঈশ্বরদীর পাকশী হাইওয়ে থানার ইনর্চাজ মোশফিকুর রহমান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
প্রেরকঃ এস এম রাজা, ঈশ্বরদী, পাবনা।