বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
ঈশ্বরদীর সাঁড়াঘাট এলাকার পদ্মা নদীতে পুলিশি অভিযানে ২টি অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র, ৮ রাউন্ড গুলিসহ ০৬ জন গ্রেফতার ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মা মেয়েসহ নিহত- ৩, আহত- ১ ঈশ্বরদীর পশু হাটগুলোতে আমদানি প্রচুর, ক্রেতা নেই আশানুরূপ হতাশ খামারি ও ব্যবসায়ী সতেজ পল্লী উন্নয়ন সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঈশ্বরদী ইপিজেডে ডায়রিয়ায় ২ নারী শ্রমিকের মৃত্যু, আক্রান্ত অন্তত সাড়ে ৬ শতাধিক ঈশ্বরদী ইপিজেডে ডায়রিয়ায় নারী শ্রমিকের মৃত্যু, আক্রান্ত সাড়ে ৬ শতাধিক ঈশ্বরদী ইপিজেডে সাপ্লাইয়ের পানি পান করে ৫ শতাধিক নারী পুরুষ শ্রমিক ডাইরিয়ায় আক্রান্ত ঈশ্বরদীর পদ্মার চরে ৮ কৃষককে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত, গরু লুট করে পিকনিক ঈশ্বরদীতে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকার করায় খাদেম শ্রীঘরে ঈশ্বরদীতে দুর্নীতিবাজ শিক্ষকের অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ঈশ্বরদীতে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৮৪ জন করোনায় আক্রান্ত

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১

ঈশ্বরদীতে গত ২৪ ঘন্টায় ১৮৪ জন করোনায় আক্রান্ত।। এটি এবারের আক্রান্তের সর্বোচ্চ রেকর্ড
————————————————————–
ঈশ্বরদী উপজেলা সংবাদদাতা।। গত ২৪ ঘণ্টায় ঈশ্বরদীতে করোনা আক্রান্ত হয়েছে ১৮৪ জন। আজকের এই আক্রান্তের সংখ্যা অতিতের সকল রেকর্ড ছাড়িয়ে এবারের সর্বোচ্চ রেকর্ড সৃষ্টি হলো। সর্বমোট ১৪৯৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করে উল্লেখিত সংখ্যক ব্যক্তির করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে।
সরকারি, বেসরকারি বিভিন্ন ল্যাব থেকে সংগ্রহকৃত নমুনা পরীক্ষা করে উল্লেখিত ফলাফল পাওয়া গেছে বলে সিএস অফিস সূত্র জানিয়েছে।
ঈশ্বরদীতে কর্মরত বহিরাগত ব্যাক্তিরা করোনায় বেশী আক্রান্ত হচ্ছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানাগেছে। আক্রান্তদের ৯৯% নিজ নিজ বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছেন বলেও সূত্রটি দাবী করেছে।

প্রেরকঃ এস এম রাজা, ঈশ্বরদী, পাবনা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!