শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
পাবনা-৪ আসনে অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল এমপি নির্বাচিত আগামীকাল ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট, পাবনা-৪ আসনে ত্রিমুখী লড়াই হবার সম্ভবনা ঈশ্বরদীতে বিপুল পরিমান অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার, গ্রেফতার -৩ ঈশ্বরদীতে পুলিশ ও আনসারদের ব্রিফিং প্যারেড অনুষ্ঠিত সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সাথে নির্বাচনে দায়িত্ব পালনের আহবান জানালেন পাবনা পুলিশ সুপার আনোয়ার জাহিদ পাবনা-৪ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার সৃষ্টি হয়েছে: শরিফুল ইসলাম তুহিন বর্ণাঢ্য আয়োজনে অক্সফোর্ড একাডেমির বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফতে মোহাম্মাদপুরে বিরাট ইসলামি জালসা অনুষ্ঠিত মরহুম আব্দুল হালিম মন্ডল-এর স্মরণে ঈশ্বরদীতে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের কমিটি ঘোষণা, হাফিজ সভাপতি হাবিব সাধারণ সম্পাদক

ঈশ্বরদীর ইউএনও মনিরুজ্জামানের বদলী নতুন ইউএনও আরিফুর রহমান

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৫

ঈশ্বরদীর ইউএনও মনিরুজ্জামানের বদলী নতুন ইউএনও আরিফুর রহমান
স্টাফ রিপোর্টার।। পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মনিরুজ্জামানকে জনস্বার্থে বদলী করা হয়েছে। অন্যদিকে নয়া নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে পদায়ন পেয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সচিবের একান্ত সচিব মো. আরিফুর রহমান।

‎বুধবার (২৬ নভেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন-২ শাখা থেকে রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে মন্ত্রণালয়ের উপসচিব আবু নাঈম মোহাম্মদ হাসান স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে তার এ পদায়ন নিশ্চিত করা হয়।

‎প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়, The Code of Criminal Procedure, 1898–এর Section 144 এর ক্ষমতাবলে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের দায়িত্বে নিয়োজিত কর্মকর্তাদের বদলি/পদায়ন কার্যকর করার প্রয়োজনীয়তা রয়েছে। এর আলোকে মো. আরিফুর রহমানকে ঈশ্বরদী উপজেলার নতুন নির্বাহী অফিসার হিসেবে Stand Released করে দায়িত্ব গ্রহণের নির্দেশ দেয়া হয়।

‎প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, দায়িত্ব গ্রহণের পর সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাকে অবিলম্বে কর্মস্থলের বর্তমান অবস্থার নাম/স্থাপনাসহ সমস্ত তথ্য মন্ত্রণালয়ে দাখিল করতে হবে।

‎সরকারি আদেশ অনুযায়ী তিনি দ্রুতই নতুন কর্মস্থলে যোগদান করবেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!