ঈশ্বরদীতে ২শ ৩৮ জন ওয়ারেন্টি আসামি গ্রেফতার
এস এম রাজা।। চলতি জুলাই মাসে ২শ ৩৮ জন বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টি আসামি গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করতে সক্ষম হয়েছে ঈশ্বরদী থানা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে চুরি, ছিনতাই, মাদক, হত্যা সহ বিভিন্ন মামলার সাজাপ্রাপ্ত ও বিচারাধীন আসামি রয়েছে।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, পাবনা পুলিশ সুপার মোরতোজা আলী খানের নির্দেশে, ঈশ্বরদী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রণব কুমার’র তত্ত্বাবধানে এবং ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ আ স ম আব্দুন নূর এর নেতৃত্বে দায়িত্বপ্রাপ্ত অফিসারগণ ও পুলিশ সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঈশ্বরদী পৌর এলাকা সহ ৭টি ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গত ১ জুলাই’২৫ থেকে ৩০ জুলাই’২৫ পর্যন্ত উল্লেখিত সংখ্যক আসামি গ্রেফতার করা হয়েছে।
ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ আ স ম আব্দুন নূর জানান, ওয়ারেন্টি আসামিদের গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করার ব্যাপারে সর্বোচ্চ গুরুত্ব প্রদান করে থাকি। তারই দৃষ্টান্ত হিসেবে চলতি মাসে উল্লেখিত সংখ্যক ওয়ারেন্ট নিঃস্পত্তি করা সম্ভব হয়েছে। আগামী মাসে আরও সন্তোষজনক ফলাফল হবে বলে আশাবাদী।