শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ ::
লাইভ করতে গিয়ে সাংবাদিক দেখলেন বাবা দুর্ঘটনার শিকার ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত অজ্ঞাত নারীর জীবন সংকটাপন্ন গাইবান্ধায় ঈশ্বরদীর ৩ মাদক ব্যাবসায়ী গ্রেফতার ঈশ্বরদীতে ২শ ৩৮ জন ওয়ারেন্টি আসামি গ্রেফতার মসজিদের ইমামের চোখ উপড়ে নেওয়ায় গ্রেফতার ১ পাবনায় মেডিসিন এন্ড ফুড ম্যানুফয়াকচারার এসোসিয়েশন এর ত্রি-বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় কেজি স্কুলের শিক্ষার্থীদের অংশ গ্রহণের সুযোগ দানের দাবীতে বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  অস্ত্র উদ্ধার ও ডাকাতি মামলা ডিডেক্ট করায় ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ পুরস্কৃত ১৮তম বর্ষে পদার্পনে উত্তরণ সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে হুমকির মুখে প্রধান শিক্ষক, নিরাপত্তার অভাব!

ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত অজ্ঞাত নারীর জীবন সংকটাপন্ন

ডিডিপি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫

ঈশ্বরদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত অজ্ঞাত নারীর জীবন সংকটাপন্ন
স্টাফ রিপোর্টার।। গতকাল ৩০ জুলাই আনুমানিক রাত সাড়ে ১১টার দিকে দাশুড়িয়া -পাকশী লালন শাহ সেতু বিশ্ব রোডের দিয়াড়বাঘইলে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত নামা(৪৫) এক মহিলা আহত হয়। স্হানীয় কতিপয় যুবক তাকে উদ্ধার করে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেই থেকে
ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেঝেতে পড়ে রয়েছে দূর্ঘটনায় মারাত্মক আহত অজ্ঞাত ঐ নারী। এসংবাদ লেখা পর্যন্ত তার কোন পরিচয় জানা যায়নি। মাথায়, দুই হাতে এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতপ্রাপ্ত ওই নারীর অবস্থা খুবই আশংকা জনক ও সংকটাপন্ন।

ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, আজ রাত ২ টার সময় রাস্তায় আহত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পাকশীর নতুন রুপপুরের তমাল হোসেন সহ একদল যুবক সিএনজি যোগে তাকে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। এরপর থেকেই সে হাসপাতালের বারান্দায় পড়ে রয়েছে।

আহত মহিলাকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া যুবকদের একজন তমাল হোসেন সূত্রে জানাগেছে, রাত দেড়টার দিকে দাশুড়িয়া-লালন শাহ সেতু বিশ্ব রোডের দিয়াড় বাঘইল সেনাবাহিনীর চেকপোস্টের সামনে মারাত্মক আহত হয়ে অজ্ঞান অবস্থায় ওই নারীকে পড়ে থাকতে দেখে সঙ্গে সঙ্গে একটি সিএনজি যোগে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পৌঁছে দেয়।

ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. তাসরিন তামান্না স্বর্ণা রুগীর বিষয়ে জানতে চাইলে বলেন, আহত অজ্ঞাত ওই রুগীর অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন। তাকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। সেখানে নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে। এই রুগীর সহযোগিতার জন্য কোন মানবাধিকার সংগঠন কিংবা সেবামূলক প্রতিষ্ঠান এগিয়ে আসা জরুরী প্রয়োজন বলে তিনি মত প্রকাশ করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Copyright 2020 © All Right Reserved By DDP News24.Com

Developed By Sam IT BD

themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!